• 30 марта 2019, суббота
  • Самара, Московское ш. 5 тел. 8 937 175 50 03

Час Земли: забег с фонариками

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1825 дней назад
30 марта 2019 c 20:30 до 21:30
Самара
Московское ш. 5 тел. 8 937 175 50 03

Час Земли — это международная акция, в ходе который WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. Мы хотим привлечь внимание к важным экологическим проблемам, поэтому устраиваем символический забег с фонариками на 2019 метров.

Час Земли — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру в 188 странах, гаснет подсветка более 18 000 архитектурных памятников. Выключение света носит символический характер и не направлено на экономию электричества.

30 марта в 20:30 МЕГА значительно уменьшить энергопотребление, а мы пробежим символическую дистанцию (2019 метров) с фонариками по специальной выделенной трассе на парковке. Участие бесплатное, стартовых номеров нет, справки не нужны – бежим в свое удовольствие и во благо планеты. Будет много чая, горячие хот-доги, фото и видеосъемка и хорошая компания. Можно брать детей и собак, можно пройти дистанцию с палками, единственное условие – в руках или на голове должен быть фонарик. 

Что нужно сделать?

  1. Зарегистрируйся на мероприятие (это бесплатно).
  2. Пройди важный тест на сайте WWF — ответь за природу: www.60.wwf.ru
  3. Приезжай в МЕГУ Самара 30 марта: в 20:30 погружаемся во тьму и бежим с фонариками 2019 метров.
  4. Обязательно возьми с собой фонарик! Подойдет любой: вспышка на телефоне, карманный или походный налобный фонарик. Не важно, сколько он стоит и как выглядит — главное, чтобы тебя было видно в темноте!
  5. Получи кайф от пробежки, привлеки внимание к важным экологическим проблемам

Регистрируйся и присоединяйся к пробежке — поможем природе вместе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше